Esta web usa cookies propias para ofrecer la mejor experiencia de usuario.

Si continuas navegando, entenderemos que autorizas el uso de estas cookies.

De acuerdo

Delegaciones

Girona

Girona fue la primera oficina de ATSA ya hace casi un siglo y por eso es muy especial para todo el equipo de ATSA.

Nuestro edificio en la Avenida Sant Francesc 4 ha sido y será el lugar donde se han planificado negocios, preparado proyectos y se ha contribuido a hacer de Girona y sus comarcas un lugar lleno de vida y oportunidades. Cerca de llegar a nuestro centenario en 2026, el equipo de ATSA Girona se renueva y crece constantemente para seguir siendo una referencia en asesoramiento.

Servicios que ofrecemos

Jesús Orúe
Gerente - Responsable Área Fiscal

jorue@atsa.es

972 20 37 00

Xavier Ibarzo
Responsable Área Jurídica

xibarzo@atsa.es

932 18 26 12

Natàlia Vallejo
Responsable Àrea Laboral

nvallejo@atsa.es

932 18 26 12

Rosa Cabezas
Área Fiscal

rcabezas@atsa.es

972 20 37 00

David González
Área Fiscal

dgonzalez@atsa.es

972 20 37 00

Josep Soler
Área Jurídica

jsoler@atsa.es

972 20 37 00

Míriam Mayor
Área Laboral

mmayor@atsa.es

972 20 37 00

Rosa Coll
Área Laboral

rcoll@atsa.es

972 20 37 00

Girona, ¿dónde nos encontrarás?

Girona
Avda. S. Francesc 4, 1er.
17001 Girona
972 203 700atsagirona@atsa.es
¿Necesitas asesoramiento?
Contacta con nosotros.

Nos puedes encontrar en nuestras sedes de Barcelona, Girona y Andorra. Contacta con nosotros por teléfono, a través de nuestro formulario o ven a vernos, estaremos encantados de atenderte y asesorarte.

Sol·licitar més informació

Calendario fiscal 2022

Calendario festivo 2022

Infórmate de las últimas noticias