Esta web usa cookies propias para ofrecer la mejor experiencia de usuario.

Si continuas navegando, entenderemos que autorizas el uso de estas cookies.

De acuerdo

Delegaciones

Barcelona

En ATSA Barcelona llevamos décadas ayudando a autónomos, pymes y empresas a tener el mejor asesoramiento

Desde el centro de Barcelona, en el corazón del Eixample, nuestro equipo de profesionales trabaja para ofrecer todo el apoyo que necesiten las pequeñas y medias empresas así como los autónomos y emprendedores.

Ya sea de forma presencial o telemática la sede de ATSA en Barcelona está a tu disposición tanto por temas cotidianos como para planificar acciones a futuro como crecer, gestionar la relación con un socio, salir a mercados exteriores, etc…

Servicios que ofrecemos

Ignacio Porro
Responsable Área Fiscal

iporro@atsa.es

932 18 26 12

Fina Cercuns
Responsable Área Fiscal

fcercuns@atsa.es

93 218 26 12

93 885 03 05

Natàlia Vallejo
Responsable Àrea Laboral

nvallejo@atsa.es

932 18 26 12

Xavier Ibarzo
Responsable Área Jurídica

xibarzo@atsa.es

932 18 26 12

Raúl Morales
Área Laboral

rmorales@atsa.es

932 18 26 12

Sònia López
Área Fiscal

slopez@atsa.es

932 18 26 12

Pilar Pidevall
Área Fiscal

ppidevall@atsa.es

932 18 26 12

Barcelona, ¿dónde nos encontrarás?

Barcelona
Vía Augusta, 2 (bis) 3a planta, Edificio Windsor
08006 Barcelona
93 218 26 12atsabcn@atsa.es
¿Necesitas asesoramiento?
Contacta con nosotros.

Nos puedes encontrar en nuestras sedes de Barcelona, Girona y Andorra. Contacta con nosotros por teléfono, a través de nuestro formulario o ven a vernos, estaremos encantados de atenderte y asesorarte.

Sol·licitar més informació

Calendario fiscal 2022

Calendario festivo 2022

Infórmate de las últimas noticias